Lote 25 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56099
| Licitações: 14
Composição offset
Eduardo Alarcão
O Banquete
Composição offset e tiragem limitada e numerada P.A
Assinada e datada 84
35x43 cm - a mancha / 42,5x62 cm - dim.total
Vendido por 65.00 EUR