Lote - Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 56099 | Licitações: 14

Composição offset

Eduardo Alarcão

O Banquete

Composição offset e tiragem limitada e numerada P.A

Assinada e datada 84

35x43 cm - a mancha / 42,5x62 cm - dim.total

Vendido por 65.00 EUR