Lote 28 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 55814
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Girl with purple scarf
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
50x40 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela
artista
Vendido por 78.00 EUR