Lote - Sonja Brzak

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 55814 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Sonja Brzak

Girl with purple scarf

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2018

50x40 cm

Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela

artista

Vendido por 78.00 EUR