Lote - Dorita Castelo Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 56089 | Licitações: 10

Dorita Castelo Branco

Serigrafia 19/50

Assinada e datada 80

69x49 cm

Junta-se:

Romualdo

Serigrafia 71/115

Assinada e datada 84

43x63 cm

Vendido por 45.00 EUR