Lote 29 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56089
Dorita Castelo Branco
Serigrafia 19/50
Assinada e datada 80
69x49 cm
Junta-se:
Romualdo
Serigrafia 71/115
Assinada e datada 84
43x63 cm
Vendido por 45.00 EUR