Lote 1 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 49846
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
63x63 cm
Reserva: 350€
Vendido por 640.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
63x63 cm
Reserva: 350€
Vendido por 640.00 EUR