Lote 17 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 50370
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinado e datado 2018
100x70 cm
Vendido por 90.00 EUR
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinado e datado 2018
100x70 cm
Vendido por 90.00 EUR