Lote - Gladiolus

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 2114 | Lote: 55590 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Gladiolus

Óleo sobre tela

Assinado Françoise

72x59 cm

Vendido por 15.00 EUR