Lote 36 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 55590
Óleo sobre tela
Gladiolus
Óleo sobre tela
Assinado Françoise
72x59 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Gladiolus
Óleo sobre tela
Assinado Françoise
72x59 cm
Vendido por 15.00 EUR