Lote - ​René Bertholo

  • Lote Terminado
Leilão: 2114 | Lote: 56218 | Licitações: 29

Desenhos

René Bertholo

Desenhos

Raríssima edição de 150 exemplares, com 20 gravuras em que uma delas está

colorida e assinada a lápis pelo autor com data 1955

Nota: Raríssimo.

Reserva: 200€

Vendido por 460.00 EUR