Lote 10 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 56218
| Licitações: 29
Desenhos
René Bertholo
Desenhos
Raríssima edição de 150 exemplares, com 20 gravuras em que uma delas está
colorida e assinada a lápis pelo autor com data 1955
Nota: Raríssimo.
Reserva: 200€
Vendido por 460.00 EUR