Lote 6 de 36
Leilão: 2119 |
Lote: 56385
| Licitações: 28
Bual
Serigrafia 19/200
Assinada e datada 98
53x36 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de sujidade.
Vendido por 220.00 EUR