Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2119 | Lote: 56294 | Licitações: 15

Óleo sobre contraplacado

Mota Urgeiro

Escolha do peixe, Nazaré

Óleo sobre contraplacado

Assinado

14,5x17,5 cm

Vendido por 240.00 EUR