Lote 5 de 36
Leilão: 2119 |
Lote: 56294
| Licitações: 15
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Escolha do peixe, Nazaré
Óleo sobre contraplacado
Assinado
14,5x17,5 cm
Vendido por 240.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Escolha do peixe, Nazaré
Óleo sobre contraplacado
Assinado
14,5x17,5 cm
Vendido por 240.00 EUR