Lote - Carlos Neto

  • Lote Terminado
Leilão: 2119 | Lote: 56353 | Licitações: 0

5 Técnicas mistas sobre papel

Carlos Neto

5 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 94

18x27 cm - a mancha / 28x38 cm - dim.total

Lote Retirado