Lote 34 de 36
Leilão: 2119 |
Lote: 56353
5 Técnicas mistas sobre papel
Carlos Neto
5 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 94
18x27 cm - a mancha / 28x38 cm - dim.total
Lote Retirado