Lote 35 de 36
Leilão: 2119 |
Lote: 56361
Óleo sobre cartolina
Composição modernista
Óleo sobre cartolina
Não assinado
49,5x69 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre cartolina
Composição modernista
Óleo sobre cartolina
Não assinado
49,5x69 cm
Vendido por 25.00 EUR