Lote - Composição modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 2119 | Lote: 56361 | Licitações: 5

Óleo sobre cartolina

Composição modernista

Óleo sobre cartolina

Não assinado

49,5x69 cm

Vendido por 25.00 EUR