Lote 29 de 36
Leilão: 2119 |
Lote: 56354
| Licitações: 28
2 Técnicas mistas sobre papel
Gracinda Candeias
Composições abstractas
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 96 e 98
26x18,5 cm / 19x28 cm
Vendido por 280.00 EUR