Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 2119 | Lote: 56354 | Licitações: 28

2 Técnicas mistas sobre papel

Gracinda Candeias

Composições abstractas

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 96 e 98

26x18,5 cm / 19x28 cm

Vendido por 280.00 EUR