Lote 30 de 36
Leilão: 2119 |
Lote: 56377
| Licitações: 27
Óleo sobre tela
M. Simbine
Figuras femininas Africanas
Óleo sobre tela
Assinado
60x39,5 cm
Nota: Por baixo da tela tem outra obra, provavelmente do mesmo autor
Vendido por 205.00 EUR