Lote 3 de 36
Leilão: 2119 |
Lote: 56307
| Licitações: 18
Água Forte
Querubim Lapa
Figura
Água Forte 126/150
Assinada e datada 69
36x25 cm - a mancha
52,5x39,7 cm - dim.total
Nota: Mínimos vincos nas margens
Vendido por 90.00 EUR