Lote - Querubim Lapa

  • Lote Terminado
Leilão: 2119 | Lote: 56307 | Licitações: 18

Água Forte

Querubim Lapa

Figura

Água Forte 126/150

Assinada e datada 69

36x25 cm - a mancha

52,5x39,7 cm - dim.total

Nota: Mínimos vincos nas margens

Vendido por 90.00 EUR