Lote 4 de 36
Leilão: 2119 |
Lote: 55957
João Paramés
"Azul"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 160.00 EUR
João Paramés
"Azul"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 160.00 EUR