Lote 36 de 36
Leilão: 2119 |
Lote: 56161
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Rita Cristina Ghise
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
60x80 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Rita Cristina Ghise
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
60x80 cm
Vendido por 75.00 EUR