Lote 34 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 54484
| Licitações: 11
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Óleo sobre papel
Assinado e datado 93
30x42 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Óleo sobre papel
Assinado e datado 93
30x42 cm
Vendido por 55.00 EUR