Lote - Porcelana Finlandesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2131 | Lote: 56778 | Licitações: 9

Porcelana Finlandesa

Composição modernista

Placa numerada 50/500

Assinada (ilegível) e datada 1992

29,5x33 cm

Vendido por 45.00 EUR