Lote 26 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56778
Porcelana Finlandesa
Composição modernista
Placa numerada 50/500
Assinada (ilegível) e datada 1992
29,5x33 cm
Vendido por 45.00 EUR
Porcelana Finlandesa
Composição modernista
Placa numerada 50/500
29,5x33 cm
Vendido por 45.00 EUR