Lote 2 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56772
| Licitações: 14
Sá Nogueira
Serigrafia 49/200
Assinada e datada 85
49x34 cm - a mancha
Vendido por 80.00 EUR
Sá Nogueira
Serigrafia 49/200
Assinada e datada 85
49x34 cm - a mancha
Vendido por 80.00 EUR