Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 2131 | Lote: 56772 | Licitações: 14

Sá Nogueira

Serigrafia 49/200

Assinada e datada 85

49x34 cm - a mancha

Vendido por 80.00 EUR