Lote 3 de 34
Leilão: 2134 |
Lote: 56814
| Licitações: 23
Cargaleiro
Trinta Anos de Pintura
Com 22 litografias offset, duas delas assinadas
Exemplar numerado 1352
Vendido por 210.00 EUR
Cargaleiro
Trinta Anos de Pintura
Exemplar numerado 1352
Vendido por 210.00 EUR