Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2134 | Lote: 56814 | Licitações: 23

Cargaleiro

Trinta Anos de Pintura

Com 22 litografias offset, duas delas assinadas

Exemplar numerado 1352

Vendido por 210.00 EUR