Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 2134 | Lote: 56850 | Licitações: 20

Litografia

Carlos Botelho

Lisboa I

Litografia 22/150

Assinada e datada 67

25x39,5 cm - a mancha

38x56,5 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 255

Nota: Ligeiras ondulações

Vendido por 131.00 EUR