Lote 24 de 34
Leilão: 2134 |
Lote: 56595
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
22,5x27 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
22,5x27 cm
Vendido por 130.00 EUR