Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2134 | Lote: 56595 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Costa marítima

Óleo sobre tela

Assinado

22,5x27 cm

Vendido por 130.00 EUR