Lote - Francisco Simões

  • Lote Terminado
Leilão: 2134 | Lote: 56807 | Licitações: 2

Litografia

Francisco Simões

Amália Rodrigues

Litografia 148/200

Assinada

32,5x43 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez no bordo das margens

Junta-se livro "O fado" das edições António Prates, ilustrado e assinado

por Francisco Simões

Vendido por 10.00 EUR