Lote 25 de 34
Leilão: 2134 |
Lote: 56807
Litografia
Francisco Simões
Amália Rodrigues
Litografia 148/200
Assinada
32,5x43 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez no bordo das margens
Junta-se livro "O fado" das edições António Prates, ilustrado e assinado
por Francisco Simões
Vendido por 10.00 EUR