Lote 17 de 34
Leilão: 2134 |
Lote: 56832
José de Lemos
Recanto de cidade animada
Assinada e datada 71
31x41 cm
Vendido por 35.00 EUR
José de Lemos
Recanto de cidade animada
Assinada e datada 71
31x41 cm
Vendido por 35.00 EUR