Lote 18 de 34
Leilão: 2134 |
Lote: 56490
| Licitações: 35
Sonja Brzak
Eyes Wide Open
Assinado e datado 2018
80x60 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela
artista
Vendido por 320.00 EUR