Lote - Luísa Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 2134 | Lote: 56634 | Licitações: 4

Desenho a lápis sobre papel

Luísa Nogueira

Composição modernista

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1972

24x34 cm

Vendido por 20.00 EUR