Lote 11 de 34
Leilão: 2134 |
Lote: 56634
Desenho a lápis sobre papel
Luísa Nogueira
Composição modernista
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1972
24x34 cm
Vendido por 20.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Luísa Nogueira
Composição modernista
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1972
24x34 cm
Vendido por 20.00 EUR