Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 2134 | Lote: 56813 | Licitações: 11

Livro com 15 composições offset

Thomas de Mello - TOM

Baía, 82

Livro com 15 composições offset das quais 5 numeradas P.A que estão

assinadas e datadas 83

Livro numerado nº 1185

Nota: Tem um desenho original representando uma figura feminina, com

dedicatória e assinado e datado 86, 23x12 cm.

No livro faltam 5 offsets, que seriam 20 no total, quando completo

Capa com pequena mancha

Vendido por 61.00 EUR