Lote - Vitor Palla

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2134 | Lote: 56830 | Licitações: 30

Aguarela envernizada sobre aglomerado de madeira

Vitor Palla

Tecnica mista

Assinada e datada 78

39x29 cm

Vendido por 285.00 EUR