Lote 1 de 34
Leilão: 2134 |
Lote: 56830
| Licitações: 30
Aguarela envernizada sobre aglomerado de madeira
Vitor Palla
Tecnica mista
Assinada e datada 78
39x29 cm
Vendido por 285.00 EUR
Vitor Palla
Tecnica mista
Assinada e datada 78
39x29 cm
Vendido por 285.00 EUR