Lote 2 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 56849
| Licitações: 12
Litografia
Carlos Botelho
Pátio
Litografia 22/150
Assinada e datada 1960
25x37 cm - a mancha
40x53 cm- dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 83
Nota: Ligeiras ondulações
Vendido por 75.00 EUR