Lote 7 de 34
Leilão: 2139 |
Lote: 56920
| Licitações: 45
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
"Jardins de Portugal"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
65x65 cm
Vendido por 560.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
"Jardins de Portugal"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
65x65 cm
Vendido por 560.00 EUR