Lote 9 de 34
Leilão: 2139 |
Lote: 56620
| Licitações: 14
Litografia
António Areal
Gravura nº 11
Litografia 77/150
Assinada e datada 62
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 148
Vendido por 65.00 EUR