Lote - António Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 2139 | Lote: 56620 | Licitações: 14

Litografia

António Areal

Gravura nº 11

Litografia 77/150

Assinada e datada 62

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 148

Vendido por 65.00 EUR