Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2139 | Lote: 57032 | Licitações: 8

Bual

Serigrafia P.A

Assinada e datada 97

69,5x49,5 cm - dim.total

Nota: Mínimo defeito irrelevante no canto superior esquerdo

Vendido por 160.00 EUR