Lote 4 de 34
Leilão: 2139 |
Lote: 57032
Bual
Serigrafia P.A
Assinada e datada 97
69,5x49,5 cm - dim.total
Nota: Mínimo defeito irrelevante no canto superior esquerdo
Vendido por 160.00 EUR