Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 2139 | Lote: 56851 | Licitações: 15

Litografia

Carlos Botelho

Alfama

Litografia 22/150

Assinada e datavél de 1967

28x38 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 163

Nota: Ligeiras ondulações

Vendido por 90.00 EUR