Lote 11 de 34
Leilão: 2139 |
Lote: 56851
| Licitações: 15
Litografia
Carlos Botelho
Alfama
Litografia 22/150
Assinada e datavél de 1967
28x38 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 163
Nota: Ligeiras ondulações
Vendido por 90.00 EUR