Lote 28 de 34
Leilão: 2139 |
Lote: 55195
Óleo sobre platex
Mankew
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1969
51,5x31 cm
Vendido por 155.00 EUR
Óleo sobre platex
Mankew
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1969
51,5x31 cm
Vendido por 155.00 EUR