Lote - Mankew

  • Lote Terminado
Leilão: 2139 | Lote: 55195 | Licitações: 9

Óleo sobre platex

Mankew

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1969

51,5x31 cm

Vendido por 155.00 EUR