Lote - Thomas de Mello - TOM / Rogério de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2139 | Lote: 56876 | Licitações: 5

Thomas de Mello - TOM / Rogério de Freitas

- Thomas de Mello - TOM

Composição offset de tiragem limitada e numerada 273/350

Assinada e datada 87

34,5x20 cm

Nota: Margens com grandes manchas de acidez

- Rogério de Freitas

Homenagem a Picasso

Serigrafia P.A

Assinada e datada 86

38x27,5 cm - a mancha

75x51,5 cm - dim.total

Ambos emoldurados. Defeitos.

Vendido por 25.00 EUR