Lote 5 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57160
| Licitações: 46
Francisco Relógio
Assinado e datado 1960
21,5x22 cm
Nota: Pequenos defeitos no canto superior direito
Vendido por 530.00 EUR