Lote - Francisco Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 2144 | Lote: 57160 | Licitações: 46

Francisco Relógio

Assinado e datado 1960

21,5x22 cm

Nota: Pequenos defeitos no canto superior direito

Vendido por 530.00 EUR