Lote 20 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 57265
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
57,5x43 cm
Vendido por 46.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
57,5x43 cm
Vendido por 46.00 EUR