Lote 37 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 54925
Rose Madder
Figura feminina
Assinada e datada 2000
24x25 cm
Vendido por 30.00 EUR
Rose Madder
Figura feminina
Assinada e datada 2000
24x25 cm
Vendido por 30.00 EUR