Lote 18 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 57259
Sobral Centeno
Assinado e datado 97
38x46 cm
Reserva: 400€
Vendido por 410.00 EUR
Sobral Centeno
Assinado e datado 97
38x46 cm
Reserva: 400€
Vendido por 410.00 EUR