Lote 21 de 34
Leilão: 2162 |
Lote: 56669
| Licitações: 29
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Corrida de cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
59x69 cm
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Corrida de cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
59x69 cm
Vendido por 200.00 EUR