Lote 18 de 34
Leilão: 2162 |
Lote: 57757
| Licitações: 15
Litografia
Jorge Barradas
Cena de Lisboa
Litografia
Assinada e datada 1933
35,5x26,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Litografia
Jorge Barradas
Cena de Lisboa
Litografia
Assinada e datada 1933
35,5x26,5 cm
Vendido por 70.00 EUR