Lote 21 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57604
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 190€
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 190€
Vendido por 260.00 EUR