Lote 11 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57751
Luís Melo
Mão
Assinada e datada 2012
30x20 cm
Vendido por 47.00 EUR
Luís Melo
Mão
Assinada e datada 2012
30x20 cm
Vendido por 47.00 EUR