Lote 6 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57972
Aguarela sobre papel
Oliveira Tavares
Rendera
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 92
46x38,5 cm
Baseado num quadro do Vermeer
Reserva: 170€
Lote Retirado