Lote - Oliveira Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2166 | Lote: 57972 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Oliveira Tavares

Rendera

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 92

46x38,5 cm

Baseado num quadro do Vermeer

Reserva: 170€

Lote Retirado