Lote 12 de 34
Leilão: 2169 |
Lote: 57602
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado