Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2169 | Lote: 57911 | Licitações: 13

Lima de Freitas

Nú feminino

Assinado a lápis no verso e datado de 1948

29x21 cm

Vendido por 65.00 EUR