Lote - Maria Luísa Afonso

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2169 | Lote: 58117 | Licitações: 5

Óleo sobre aglomerado de madeira

Maria Luísa Afonso

Grupo Africano

Assinado e datado 86

54x35,5 cm