Lote 18 de 34
Leilão: 2169 |
Lote: 58117
Óleo sobre aglomerado de madeira
Maria Luísa Afonso
Grupo Africano
Assinado e datado 86
54x35,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Maria Luísa Afonso
Grupo Africano
Assinado e datado 86
54x35,5 cm
Vendido por 40.00 EUR