Lote - Maria Luísa Afonso

  • Lote Terminado
Leilão: 2169 | Lote: 58117 | Licitações: 5

Óleo sobre aglomerado de madeira

Maria Luísa Afonso

Grupo Africano

Assinado e datado 86

54x35,5 cm

Vendido por 40.00 EUR