Lote 4 de 34
Leilão: 2169 |
Lote: 57617
Técnica mista sobre cartão
Shikani
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2010
57x39 cm
Nota: Diversos vincos no cartão.
Vendido por 145.00 EUR