Lote 1 de 36
Leilão: 2173 |
Lote: 58289
| Licitações: 32
Óleo sobre tela
Bual
Óleo sobre tela
Assinado
73x50 cm
Assinada no verso pela esposa do Pintor. Com certificado de
autenticidade. Tem no verso também um desenho de uma figura.
Nota: Mínima falta de tinta na parte inferior.
Vendido por 1600.00 EUR