Lote - Bual

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 2173 | Lote: 58289 | Licitações: 32

Óleo sobre tela

Bual

Óleo sobre tela

Assinado

73x50 cm

Assinada no verso pela esposa do Pintor. Com certificado de

autenticidade. Tem no verso também um desenho de uma figura.

Nota: Mínima falta de tinta na parte inferior.

Vendido por 1600.00 EUR