1600.00 EUR
Bual
Bual
Óleo sobre tela
Assinado
73x50 cm
Assinada no verso pela esposa do Pintor. Com certificado de
autenticidade. Tem no verso também um desenho de uma figura.
Nota: Mínima falta de tinta na parte inferior.